junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Sa 27.1.2018
Heppenheim Feld 1 |
09:00 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Cultimaters II |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Skid Ultimate |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Heppie Frisbeez |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
9 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Skid Ultimate |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
So 28.1.2018
Heppenheim Feld 1 |
09:00 |
Skid Ultimate |
- |
Feldrenner |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Sturm und Drang |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Cultimaters II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feldrenner |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
4 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
13 |
- |
11 |
|
|
Sa 10.2.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
10:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Heppie Frisbeez |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
14 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Ars Ludendi II |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
7 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Feldrenner |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
13 |
|
|
14:10 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
7Schwaben |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
PreSemi |
15 |
- |
12 |
|
|
17:30 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
Open 3. Liga SW |
PreSemi |
15 |
- |
11 |
|
|
So 11.2.2018
Frankfurt am Main Feld 1 |
09:00 |
Sturm und Drang II |
- |
Skid Ultimate |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feldrenner |
- |
Heppie Frisbeez |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
7Schwaben |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Skid Ultimate |
- |
Cultimaters II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 Finals |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 5-8 Finals |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Feldrenner |
- |
7Schwaben |
Open 3. Liga SW |
Playoffs 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.5.2024 17:35